Сборная России по футболу обыграла Сербию 1:0

0 0

Погребняк помог сборной России одержать победу в товарищеском матче над сборной Сербии. 1:0.

Сборная России по футболу одержала победу над сербами.

Товарищеский матч между этими командами завершился со счетом 1:0 - в пользу подопечных Дика Адвоката. Единственный гол на 53-ей минуте забил футболист Павел Погребняк.

Нападающий сборной России Павел Погребняк отлично вышел на замену. Еще в середине первого тайма он сменил своего бывшего одноклубника - "зенитовца" Александра Кержакова. 11-ый номер национальной сборной получил поверждение и покинул поле. А Погребняк воспользовался предоставленным шансом. Травму получил и полузащитник киевского "Динамо" и сборной Сербии футболист Милош Нинкович.

В составе сборной России вышел и полузащитник Юрий Жирков, для которого это была первая официальная игра в качестве игрока «Анжи». Ранее он выступал за лондонский «Челси», но недавно оформил переход в махачкалинский клуб. Сербия выглядела бледно - российская команда была активнее.

В начале второго тайма забил единственный и победный гол в этом матче. На 53-ей минуте после удара Романа Павлюченко по воротам сербов мяч отскочил Погребняку, и нападающий был точен. 1:0 - победа сборной России. Российский болельщик остался доволен - если не качеством игры, то счетом точно.