Ничья зафиксирована в московском дерби «Спартак» - «Динамо»

0 0

Московские «Спартак» и «Динамо» не смогли выявить победителя в матче 42-го тура чемпионата России по футболу.

Уже на третьей минуте Кевин Кураньи открыл счет, получив пас от Нобоа из центрльной зоны. Чуть позже были неплохие моменты у Эминике и Дзюбы, но спартаковцы их реализовать не смогли. В начале второго тайма красно-белые все же смогли отыграться. Эменике прошел по правому флангу, сделал передачу на Ари. Но тот сперва пару раз пробил в защитника и лишь потом смог забить гол. Больше изменений в счете не было. Ничья: 1:1. Напомним, что «Спартак» не может победить на протяжении уже трех матчей.