На КАД опрокинулся самосвал с песком и перекрыл несколько полос движения

На КАД опрокинулся самосвал с песком и перекрыл несколько полос движения

0 0

Грузовик рассыпал песок на дороге у развязки с Новоприозерским шоссе и создал пробку.

Инцидент произошел около 15 часов на 23-м километре внешнего кольца кольцевой автодороги, рядом с развязкой с Новоприозерским шоссе. По данным дорожного управления, грузовик опрокинулся на бок, а песок из кузова высыпался на несколько полос.

Сообщается, что в результате происшествия никто не пострадал. Однако дорожное ограждение получило повреждения. На опубликованных кадрах видно, что самосвал занял первую, вторую и переходно-скоростную полосы.

Образовавшийся затор на внешнем кольце достиг примерно трех километров. Специалисты приступили к расчистке проезжей части и восстановлению нормального движения.

Ранее на Piter.TV: полиция начала проверку по факту смертельной аварии на КАД во Фрунзенском районе. Погиб водитель "Газели". 

Фото: Piter.TV 

Теги: ,
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии