Мишустин поручил РСХБ усилить работу в период подготовки к полевым работам

0 0

Глава правительства напомнил, что РСХБ помогает малому и среднему предпринимательству, а также фермерам.

Премьер-министр Мишустин поручил Россельхозбанку (РСХБ) усилить работу в период подготовки к полевым работам. Об этом он заявил на встрече с главой РСХБ Борисом Листовым

Глава правительства отметил важность для бизнеса и аграриев при подготовке к очередному циклу полевых работ обращаться за получением финансирования от банка. Мишустин напомнил, что РСХБ помогает малому и среднему предпринимательству, а также фермерам.

Все зависит от возможности получить продукцию поставщика напрямую. И если она есть, а банк именно создает такую инфраструктуру, это, конечно, уменьшает издержки, соответственно, и цена продукции становится гораздо меньше.

Михаил Мишустин, премьер-министр России

Ранее Мишустин призвал делать все, чтобы имена ученых из РФ были известны всему миру.

Видео: Правительство России

Теги: , ,
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии