Милош Ржига о победе над ЦСКА: И все равно расслабились после 1-ого периода

0 0

Наставник СКА Милош Ржига об игре с ЦСКА, об атмосфере на трибунах и о том, что расслабляться в хоккее нельзя

После внушительной победы над московским ЦСКА тренер петербургской армейской команды Милош Ржига рассказал о своих мыслях и чувствах.

Тренер СКА признался, что он, как и все игроки, очень впечатлился атмосферой на стадионе. Зал был заполнен до отказа. На примере этой игры был показан образцовый "солдаут". Это удивительно и приятно, это дает заряд энергии. Ржига поблагодарил болельщиков и хоккеистов.

Но к игрокам у него были и претензии. После первого тайма, когда СКА довел счет до 3:0, хоккеисты расслабились и умудрились под конец пропустить шайбу. А потом, во втором и третьем периодах, и вовсе опустить руки. Милош Ржига так и сказал - "вот это расслабление мне не нравится". Тренер СКА - за зрелищный хоккей.