СКА с разгромным счетом обыграли "Югру"

0 0

Накануне прошел домашний мат петербургского СКА и ханты-мансийской "Югры". Аремейцы с крупным счетом обошли соперников. Итог встречи – 7:2.

Хозяева арены сразу пошли в наступление. Уже на третьей минуте матча Илья Каблуков забросил первую шайбу в ворота соперников. Следом отличился капитан команды Илья Ковальчук на 21-й минуте.

Гости очнулись и спустя некоторое время забили ответную шайбу. Но СКА быстро вернули преимущество в два очка. А позже петербургские хоккеисты забросили еще четыре гола, а "Югра" смогла ответить только на один. Две последние шайбы залетели в ворота ханты-мансийцев за пару минут до финальной сирены, сообщает Р-Спорт. Итоговый счет встречи – 7:2.

Следующий матч СКА состоится 16 февраля. Петербуржцы поедут в Хельсинки, где скрестят клюшки с "Йокеритом".