Леонид Слуцкий: "Не мог предположить, что такое возможно"

0 0

Наставник ЦСКА о победе своей команды над "Анжи" из Махачкалы

Московский ЦСКА нанес поражение "Анжи" из Махачкалы. 5:3! Наставник "армейцев" Леонид Слуцкий и подумать не мог, что такое возможно.

Наставник ЦСКА даже не мог предположить, чем закончится матч против "Анжи". В начале первого периода все было в руках махачкалинской команды. Это'О забивает гол в ворота "армейцев". "«Анжи» обрушил на наши ворота град атак, забил гол, мог забить еще", - вспоминает Слуцкий. Отыграться гости из столицы смогли в середине первого тайма. Сейду Думбия сравнял счет. - Отыгравшись, мы перехватили инициативу, стали контролировать мяч, и уже после перерыва перевели в практическую плоскость то, что начали еще в первом тайме, - отметил наставник ЦСКА.

Действительно после перерыва "армейцы" продолжили забивать. Думбия отметился хет-триком. По одному голу в свой актив записали Вагнер Лав и Алан Дзагоев. У "Анжи" дубль оформил Голенда. Причем , футболист "Анжи" забил мячи в концовке матча. - Если бы я заренее знал об этом, то непременно дал бы указания своим футболистам действовать в концовке матча строже в обороне, - отшутился Слуцкий.

Московский ЦСКА в турнирной таблице участников чемпионата России по футболу расположился на втором месте. Отставание от лидера - петербургского "Зенита" - два очка. Следующую игру "армейцы" проведут в пятницу. Сыграют против "Спартака" из Нальчика.