Кошка по кличке Тильда потерялась после аварии на трассе Мурманск-Петербург

Кошка по кличке Тильда потерялась после аварии на трассе Мурманск-Петербург

0 0

Владелица животного просит помощи в поисках питомца, сбежавшего в лесу Лоухского района Карелии после ДТП.

В Лоухском районе Карелии на 969-м километре трассы Р-21 "Кола" 19 июля 2025 года произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого из автомобиля сбежала домашняя кошка. Как сообщила хозяйка животного Анюта Арутюнян в социальных сетях, транспортное средство следовало по маршруту из Мурманска в Санкт-Петербург.

Просьба всем, кто увидит её, попробовать поймать и приютить, либо сообщить по номеру 89021347176. Чужих боится, но с голоду может и подойдет. От страха могла забраться на дерево и не может слезть. Отзывается на кличку Тильда либо Тиля, -

написала владелица, указав точное место аварии

По описанию, пропавшее животное имеет упитанное телосложение, не носит ошейник, а на кончике одного уха имеется надрыв. В настоящее время продолжаются поиски кошки в лесном массиве около места дорожного инцидента.

Ранее мы сообщили о том, что в Ленобласти спасли травмированного аиста с птенцами.

Фото: freepik

Теги:
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии