С Автобусного вокзала Санкт-Петербурга возобновились прямые рейсы в Геленджик. Первый автобус по маршруту №9488 отправился в прошедшую субботу, сообщили в городском комитете по транспорту.
В пути предусмотрены остановки в посёлке Джубга и селе Архипо-Осиповка. В Геленджик автобус прибывает в 13:30 следующего дня. Транспорт рассчитан на 53 посадочных места. Для пассажиров доступны климат-контроль, мультимедиа, откидные эргономичные кресла, санузел, холодильник и USB-разъёмы для зарядки гаджетов. Предусмотрен вместительный багажный отсек. Рейсы будут отправляться по субботам в 8:00.
Ранее мы рассказывали о том, что в Петербурге до новых ЖК продлены три автобусных маршрута.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все