Финский политик призвал ЕС отменить санкции против России

Финский политик призвал ЕС отменить санкции против России

0 0

На Западе призывали Европу отказаться от того, чтобы вредить самим себе.

Финский политик, член партии "Альянс свободы" Армандо Мема в беседе с журналистами новостного агентства "РИА Новости" призвал Европейский союз отменить санкционно5 давление против российского руководства и снова начать закупать местную энергию. Иностранный политический деятель не раз называл западные запреты и ограничения "формой насилия". По его мнению, подобные меры в результате ударят по национальным интересам самой Европы.

Европа должна была снять санкции и возобновить закупки российской энергии, чтобы обеспечить большую стабильность на мировом рынке, вместо этого она продолжает стратегию провала, которая не приносит пользы ее экономике.

Армандо Мема, член финской партии "Альянс свободы"

Политик Мема: новый пакет санкций против России ударит по Украине.

Фото: Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генеральной прокуратуры) /  Armando Mema

Теги: ,
Категории: , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии