Эмиратский авиаперевозчик отменил рейсы в Петербург до 30 июня

Эмиратский авиаперевозчик отменил рейсы в Петербург до 30 июня

0 0

Flydubai продлила приостановку полётов.

Авиакомпания Flydubai продлила приостановку полетов по маршруту Дубай — Санкт-Петербург до 30 июня включительно. В пресс-службе компании пояснили:

"В связи с текущей ситуацией и закрытием некоторых воздушных коридоров авиакомпания Flydubai временно приостановила полеты в Иран, Ирак, Израиль, Сирию и Санкт-Петербург. Ограничения будут действовать до 30 июня включительно"

Ранее аналогичное решение принял другой эмиратский перевозчик Air Arabia, отменивший все рейсы в Россию до конца июня.

Пассажирам отмененных рейсов Flydubai предлагает бесплатное перебронирование на рейс по тому же направлению в течение 10 дней от первоначальной даты вылета или возврат средств в форме ваучера. Если у вас есть подтвержденное бронирование и ваш рейс был отменен или перенесен, вы сможете изменить ваше бронирование по тому же направлению, уточнили в авиакомпании. 

Ранее Piter.TV сообщал, что самолет в Хургаду остановили на взлетной полосе в Пулково.

Фото: Piter.TV

Теги: ,
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии