Движение по центральному участку Западного скоростного диаметра (ЗСД) в Петербурге восстановили после перекрытия, введенного утром 18 октября на фоне атаки беспилотников. Проезд был закрыт с 07:00 на отрезке от набережной реки Екатерингофки до Шкиперского протока в обоих направлениях. О возобновлении движения ближе к 15:00 сообщили в пресс-службе ЗСД.
При этом ограничения сохраняются на вантовом мосту через Корабельный фарватер. В направлении на юг закрыты 2 правые полосы, где продолжаются дорожные работы.
Изменения затронули и общественный транспорт. По данным Комитета по транспорту, автобусы № 17 и 371 уже вернулись к обычным трассам. Однако автобусы № 58 и троллейбусы № 14 и 16 продолжают следовать в объезд из-за перекрытия улицы 2-й Луч.
Ранее мы рассказывали о том, что под Дунайским путепроводом открыли вторую очередь спорткластера.
Фото: пресс-служба Смольного
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все