Бездомная женщина подожгла цветочный магазин в Ленобласти

Бездомная женщина подожгла цветочный магазин в Ленобласти

0 0

Мотивы её действий пока устанавливаются.

Накануне, 30 апреля, поздно вечером в деревне Энколово Всеволожского района произошел инцидент с поджогом. Местный житель задержал 33-летнюю бездомную женщину, которая, по его словам, подожгла входную дверь цветочного магазина на Шоссейной улице.

Прибывшие на вызов сотрудники полиции обнаружили частично обгоревшую облицовку входа торговой точки. Пострадавших в результате происшествия нет, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Подозреваемая, не имеющая определенного места жительства и занятий, была доставлена в отдел полиции для проведения следственных действий. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Правоохранители проверяют, не причастна ли задержанная к другим аналогичным инцидентам в районе.

Ранее Piter.TV сообщал, что посетитель бара на Стремянной улице попытался изнасиловать девушку.

Фото: Piter.TV

Теги: , ,
Категории: , , , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии