Российский гонщик Сергей Карякин перевернулся на ралли Дакар -2019

На починку колеса после опрокидывания машины ушло 3 часа, и команда Сергея Карякина и Антона Влсюка лишились призовых позиций.

В Петербурге стартует чемпионат по прыжкам на батуте

Они были в XII межрегиональном полевом лагере "Юный спасатель", VI полевом лагере "Юный пожарный" и полевом лагере "Юный водник".

• Российский экипаж показал лучшее время в "Танковом биатлоне"
    Российский экипаж показал лучшее время в "Танковом биатлоне"

Соревнования продлятся до 11 августа.

• Экипаж Виталия Петрова финишировал в топ-7 на этапе «1000 километров Поль Рикар»

Третий этап Blancpain GT Endurance "1000 километров Поль Рикар" завершился накануне во Франции. По результатам заезда, высокую 7-ю позицию занял экипаж Виталия Петрова, Дениса Булатова и Майкла Медоуза.

• Академическая гребля: почему ветераны круче?
    Академическая гребля: почему ветераны круче?

Подробности в репортаже Александры Зиновой.

• На Выборгском шоссе две машины устроили гонки по трамвайным рельсам
    На Выборгском шоссе две машины устроили гонки по трамвайным рельсам

На Выборгском шоссе "гонщики" устроили забег автомобилей по рельсам.

• На чемпионате России 22-летний фигурист взял "золото"
    На чемпионате России 22-летний фигурист взял "золото"

На соревнования по фигурному катанию в Санкт-Петербурге Михаил Коляда стал золотым призёром

• Гонки мажоров по улицам Москвы изучают в ГИБДД
    Гонки мажоров по улицам Москвы изучают в ГИБДД

В сети появилось видео беспредельных ночных гонок по Москве. ГИБДД изучает эти видео, чтобы найти нарушителей.

• Два подростка-мойщика на угнанных автомобилях устроили гонки по  Петербургу
    Два подростка-мойщика на угнанных автомобилях устроили гонки по Петербургу

Двое несовершеннолетних забрали машины из автомойки и устроили гонки по городу.

• Автомобиль гонщицы взорвался на трассе на скорости 500км в час
    Автомобиль гонщицы взорвался на трассе на скорости 500км в час

Гонщица Кортни Форс при взрыве чудом не пострадала

• Сергей Карякин выиграл "Дакар" в зачёте квадроциклов на "Ямахе"
    Сергей Карякин выиграл "Дакар" в зачёте квадроциклов на "Ямахе"

Сегодня, 14 января 2017 года стало известно, что российский гонщик Сергей Карякин занял первое место на "Дакаре" в зачёте квадроциклов

• Появилось видео ралли в Омске, где автомобиль на огромной скорости снес вышку с судьями

Трагедия произошла во время гоночных соревнований. Один из участников не вписался в поворот и буквально протаранил вышку, в которой находились судьи. Один человек погиб

• Деньги и связи не спасли от суда сына топ-менеджера "Лукойла"
    Деньги и связи не спасли от суда сына топ-менеджера "Лукойла"

Руслана Шамсуарова и его друга Абдувахоба Маджидова все-таки будут судить за легендарные "гонки на Гелендвагене".

• На старте ралли "Дакар" автомобиль протаранил зрителей: пострадали десять человек

Организаторы гонок "Дакар-2016" были вынуждены прервать "Пролог" ралли из-за аварии. Машина китайской гонщицы протаранила толпу зрителей. Пострадали десять человек, в том числе дети.

• Льюис Хэмилтон снова победил на трассе в Сочи
    Льюис Хэмилтон снова победил на трассе в Сочи

Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон во второй раз подряд стал победителем Гран-при России.

• Сотрудники МЧС наперегонки вырезали "пострадавших" из автомобилей
    Сотрудники МЧС наперегонки вырезали "пострадавших" из автомобилей

В Петербурге прошли учения МЧС. Сотрудники соревновались в умении проводить аварийно-спасательные работы. При ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте им приходится первыми приходить на помощь. Поэтому особые умения нужно постоянно тренировать. Участники соревнований – лучшие спасатели аварийно-спасательных формирований и пожарно-спасательных подразделений Главных управлений МЧС России Северо-западного региона.

• В Петербурге гоняли по самой "убитой" дороге
    В Петербурге гоняли по самой "убитой" дороге

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялось необычное ралли "Гаражный проезд". В качестве трассы была выбрана самая плохая дорога города – Гаражный проезд во Фрунзенском районе.