Например, мчс
Найдено 186
  • Что вытворяли фаны на матче Зенита
    Что вытворяли фаны на матче Зенита

Второй тур Кубка Содружества. Шахтер (Белоруссия) - Зенит. 16 января 2011. Питер

• Спивак Александр Сергеевич
    Ураинский и российский футболист

Игрок сборной Украины и питерского «Зенита»

• Тимощук Анатолий Александрович
    Украинский футболист, основное амплуа – опорный полузащитник, но в защите может играть на любой позиции.

Заслуженный мастер спорта России и Украины, заслуженный работник физкультуры и спорта Украины.

• Первых чилийских шахтёров подняли на поверхность
    Первых чилийских шахтёров подняли на поверхность

Из обрушившейся шахты в Чили спасли пятерых горняков, которые пробыли под землёй больше двух месяцев. Первым, кто увидел дневной свет, стал 31-летний Флоренцо Авалос. Стальную клеть опустили в шахту. Подъём длился 16 минут. Авалос выбрался из стальной клети

• Кержаков и Данни могут пропустить матч против "Шахтера"
    Кержаков и Данни могут пропустить матч против "Шахтера"

Домашняя игра "Зенита" в Лиге чемпионов может пройти без двоих ведущих игроков

• Болельщики "Зенита" покажут красочное шоу на матче Лиги чемпионов
    Болельщики "Зенита" покажут красочное шоу на матче Лиги чемпионов

Масштабный перформанс в домашних матчах "Зенита" в розыгрыше еврокубков обещает стать традицией

• Причиной отсутствия Кержакова и Денисова считают ссору в "Зените"
    Причиной отсутствия Кержакова и Денисова считают ссору в "Зените"

Игорь Денисов и Александр Кержаков не приняли участие в первом товарищеском матче футбольного клуба "Зенит". Официальная версия – травмы футболистов. Чемпион СССР в составе петербургского клуба Сергей Веденеев считает, что все это отговорки. Истинная причина по его мнению – конфликт Лучано Спаллетти с ведущими игроками.

• "Зенит" проиграл "Шахтеру" 1-3 в Дубае
    "Зенит" проиграл "Шахтеру" 1-3 в Дубае

Петербургский "Зенит" проиграл ключевой матч в матче за Суперкубок чемпионов донецкому "Шахтеру" со счетом 1-3. Первый тайм закончился со счетом 1-2 ( голы: автогол Томаша Губочана -21 минута, Константин Зырянов - 34 минута,Генрих Мхитарян -39 минута).

• В музее Воинской доблести Донбасса оценили переход Ракицкого в "Зенит"
    В музее Воинской доблести Донбасса оценили переход Ракицкого в "Зенит"

Директор музея оценил реакцию "неадекватных" украинских болельщиков.

• В "Листвяжной" спасатели нашли живого шахтера
    В "Листвяжной" спасатели нашли живого шахтера

Пострадавшего горняка сейчас транспортируют в больницу.

• Файзулин забивает гол и сравнивает счет в матче против "Шахтера"
    Файзулин забивает гол и сравнивает счет в матче против "Шахтера"

Петербургский "Зенит" в групповом этапе Лиги чемпионов играет вничью с донецким "Шахтером". 2:2.

• "Зенит" проигрывает после первого тайма в Донецке
    "Зенит" проигрывает после первого тайма в Донецке

После первого тайма команда Лучано Спаллетти проигрывает донецкому "Шахтеру". 2:1.

• Капитан "Шахтера" выразил соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе

Защитник "горняков" Дарио Срна признался, что его команда играла с "Боруссией" в память о погибших на борту разбившегося самолета людях. Напомним, донетчане не смогли победить немецкий клуб, упустив победу за несколько минут до финального свистка (2:2).

• Звезда Шахтёра — главная трансферная цель Ливерпуля
    Звезда Шахтёра — главная трансферная цель Ливерпуля

Генрих Мхитарян стал главной трансферной целью английского "Ливерпуля" на лето 2013.

• Боруссия увела игрока из-под носа Ливерпуля
    Боруссия увела игрока из-под носа Ливерпуля

Дортмундская "Боруссия" в ближайшие дни может усилиться Генрихом Мхитаряном, который был главной трансферной целью "Ливерпуля".

• Тимощук: Переговоры о переходе в Зенит были тяжелыми
    Тимощук: Переговоры о переходе в Зенит были тяжелыми

Бывший капитан "Зенита", последние четыре сезона отыгравший за мюнхенскую "Баварию", вновь вернулся в клуб из Санкт-Петербурга и уже даже успел пройти медосмотр. А сразу по прибытии в Пулково-2 знаменитый футболист дал интервью съемочной бригаде Piter.TV. В частности, рассказав о том, насколько тяжело шли переговоры, и, что вновь готов примерить капитанскую повязку.

• Виллиан предпочел Зениту Тоттенхэм
    Виллиан предпочел Зениту Тоттенхэм

Экс-хавбек "Анжи" Боржес да Силва Виллиан 21 августа согласовал условия личного контракта с лондонским "Тоттенхэмом". А ведь бразильского полузащитника в своих рядах хотел видеть "Зенит". За латиноамериканца питерцы готовы были выложить 40 млн. евро.

• Тимощук: В матче Бавария - ЦСКА я болел за немцев
    Тимощук: В матче Бавария - ЦСКА я болел за немцев

Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук после своего возвращения в питерский клуб на поле выходит довольно редко. Футболист признался съемочной бригаде Piter.TV в том, что его это удручает, но Анатолий продолжает усердно работать, чтобы доказать и тренеру, да и самому себе, что его еще рано списывать со счетов.

• Моуринью обратился к украинцам после матча с "Шахтером"
    Моуринью обратился к украинцам после матча с "Шахтером"

Его команда одержала победу со счетом 5:0.

• Видео дня: Как президента Медведева спасали от фанатов
    Видео дня: Как президента Медведева спасали от фанатов

Волнующие кадры эвакуации президента РФ со стадиона в Петербурге. Охране было тяжело

• Широков считает, что «Зениту» надо расторгнуть контракт с проштрафившимся Ионовым

Роман Широков, одноклубник по «Зениту» Алексея Ионова, наказанного за пьяное вождение лишением прав на полтора года, дал крайне резкую оценку поведению своего проштрафившегося товарища.

• Зенит проиграл в первом матче сезона
    Зенит проиграл в первом матче сезона

"Зенит" проиграл в первом матче сезона, уступив со счетом 0:1 донецкому "Шахтеру" в рамках "Турнира четырех".

• ФК «Зенит» выложил видеообзор проигранного матча с «Шахтером»
    ФК «Зенит» выложил видеообзор проигранного матча с «Шахтером»

ФК «Зенит» обнародовал подробный видеообзор товарищеского матча с украинским «Шахтером», сыгранного в Дубае, который, петербуржцы, к сожалению, проиграли со счетом 1:3.

• СМИ: Игорь Денисов ведет переговоры с Шахтером
    СМИ: Игорь Денисов ведет переговоры с Шахтером

Полузащитник сборной России и махачкалинского "Анжи" Игорь Денисов может продолжить карьеру в донецком "Шахтере", сообщают российские СМИ.