Например, путин
Найдено 508
  • Мадридский "Реал" обыграл "Атлетико" благодаря хет-трику Роналдо
    Мадридский "Реал" обыграл "Атлетико" благодаря хет-трику Роналдо

Накануне в центральном матче дня чемпионата Испании по футболу все внимание было приковано к игре мадридского "Реала" и "Атлетико". Королевский клуб во что бы то не стало должен был доказывать свое лидерство в турнирной таблице. Ведь ближайший соперник, "Барселона", уже буквально наступает на пятки.

• Барселона разгромила "Хетафе" и вплотную приблизилась к лидеру чемпионата
    Барселона разгромила "Хетафе" и вплотную приблизилась к лидеру чемпионата

В 33 туре чемпионата Испании накануне прошли три матча. Центральной игрой круга стало противостояние «Барселоны» и «Хетафе». Красно-гранатовые разгромили соперника и стали еще ближе к лидеру чемпионата – мадридскому «Реалу». Теперь отставание от первого места - всего одно очко.

• «Вашингтон» Овечкина и «Питтсбург» Малкина попали в плей-офф НХЛ
    «Вашингтон» Овечкина и «Питтсбург» Малкина попали в плей-офф НХЛ

Малкин помог «Питтсбургу» победить «Рейнджерс». Овечкин и Сёмин забросили шайбы за «Вашингтон» и заработали победу в игре с «Флоридой». Теперь определились все участники плей-офф НХЛ.

•  Ястребы заклевали трактористов: «Авангард» победил «Трактор»
    Ястребы заклевали трактористов: «Авангард» победил «Трактор»

Омский «Авангард» одержал победу дома над челябинским «Трактором» и закрепил лидерство в серии 1/2 финала Кубка Гагарина.

• «Авангард» повел в серии против «Трактора»
    «Авангард» повел в серии против «Трактора»

Омский «Авангард» победил челябинский «Трактор» в третьем матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина и захватил лидерство в противостоянии.

• Фанаты московского «Спартака» изнасиловали символ «Зенита»
    Фанаты московского «Спартака» изнасиловали символ «Зенита»

Во время матча 37-го тура Чемпионата России по футболу против «Зенита» болельщики московского «Спартака» развернули на трибунах баннеры с символом петербургского клуба Львом с разинутой пастью и мужским половым органом.

• «Манчестер Юнайтед» проиграл дома в 1/8 Лиги Европы команде «Атлетик» Бильбао
    «Манчестер Юнайтед» проиграл дома в 1/8 Лиги Европы команде «Атлетик» Бильбао

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» уступил испанскому клубу «Атлетик» Бильбао.

• «Барыс» дома победил «Металлург» Магнитогорск. «Трактор» разгромил «Югру».
    «Барыс» дома победил «Металлург» Магнитогорск. «Трактор» разгромил «Югру».

«Югра» дома проиграла «Трактору» в четвертом матче серии плей-офф. Теперь Челябинск ведет 3:1. С таким же счетом впереди «Барыс» в противоборстве с «Магниткой».

• «Ак Барс» победил «Салават Юлаев» в Уфе и вышел вперед в серии
    «Ак Барс» победил «Салават Юлаев» в Уфе и вышел вперед в серии

В третьем матче плей-офф серии «Ак Барс» в овертайме победил «Салават Юлаев». Игра проходила 4 марта в Уфе.

• «Динамо» Рига победило «Торпедо» во втором овертайме
    «Динамо» Рига победило «Торпедо» во втором овертайме

Лишь на 94 минуте третьего матча серии плей-офф между «Динамо» Рига и «Торпедо» Нижний Новгород латыши смогли вырвать победу.

• Ромни победил на праймериз в Аризоне и Мичигане
    Ромни победил на праймериз в Аризоне и Мичигане

На предварительном голосовании по кандидатуре на пост президента США от Республиканской партии в штатах Аризона и Мичиган победу одержал Митт Ромни, обойдя своего однопартийца Рика Санторума.

• Петербургский СКА взял верх над новокузнецким Металлургом со счетом 5:2
    Петербургский СКА взял верх над новокузнецким Металлургом со счетом 5:2

СКА начал последнюю домашнюю серию регулярного чемпионата КХЛ матчем с новокузнецким «Металлургом». Обеим командам есть за что сражаться. СКА борется за лидерство в турнирной таблице, а "Металлург" все еще надеется на место в плей-офф.

• Митт Ромни одержал промежуточную победу в штате Мэн
    Митт Ромни одержал промежуточную победу в штате Мэн

В ходе состоявшихся в субботу предвыборных собраний активистов Республиканской партии в штате Мэн больше всех голосов (39%) набрал Митт Ромни

• КХЛ: «Трактор» на своем поле дожал по буллитам «Ак Барс»
    КХЛ: «Трактор» на своем поле дожал по буллитам «Ак Барс»

Челябинский «Трактор» на своем поле переиграл по буллитам казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:3.

• Ольга Зайцева оформила золотой дубль на этапе Кубка мира по биатлону
    Ольга Зайцева оформила золотой дубль на этапе Кубка мира по биатлону

Зайцева лидировала на протяжении всей гонки и привезла ближайшей преследовательнице почти 30 секунд

• Лидерство глазами крупнейших компаний
    Лидерство глазами крупнейших компаний

Как воспитать в себе лидера? Как добиться успеха? Руководство к действию прочитали представители крупнейших компаний на молодежном форуме YouLead

• Председателем совета директоров Apple назначен Артур Левинсон
    Председателем совета директоров Apple назначен Артур Левинсон

В совет директоров Apple вошел президент компании Disney Роберт Айгер

• Японский футболист забил мяч головой со своего поля
    Японский футболист забил мяч головой со своего поля

Вот это удар. А еще он ей ест. Голова этого японца бьет не хуже, чем нога Роберто Карлоса в лучшие годы

• На Урале предотвращена массовая драка
    На Урале предотвращена массовая драка

Задержаны 98 человек, собиравшиеся выяснять отношения, в том числе, и с помощью огнестрельного оружия

• Михаил Прохоров: Я приведу в политику успешных профессионалов
    Михаил Прохоров: Я приведу в политику успешных профессионалов

Лидер партии "Правое дело" предложил отменить депутатскую неприкосновенность и вообще сократить влияние государства на деятельность бизнесменов и жизнь граждан.

• Владимир Раковский: Гармоничные успешные отношения - это миф!
    Владимир Раковский: Гармоничные успешные отношения - это миф!

Психолог Владимир Раковский считает, что самое сложное для мужчины и женщины - понять друг друга и согласовать свои жизненные цели. О том, почему не получается построить успешныегармоничные отношения, нужны ли служебные романы и почему умирает институт брака, он рассказал Piter.tv

• Француженка Кристин Лагард стала первой женщиной на посту директора-распорядителя МВФ

Сможет ли 55-летняя Кристин Лагард не допустить повторения кризиса, находясь у штурвала МВФ?

• "Зенит" сыграл вничью со "Спартаком" из Нальчика
    "Зенит" сыграл вничью со "Спартаком" из Нальчика

Лучано Спалетти: «Можно было добиться лучшего результата. У нас были все возможности увезти из Нальчика победу». Сегодня питерский «Зенит» встречался со «Спартаком» из Нальчика в рамках третьего тура чемпионата России

• Миронов Сергей Михайлович
    Российский общественный, политический и государственный деятель.

Обладатель множества наград и почетных званий, как государственных, так и конфессиональных.

• Зюганов Геннадий Андреевич
    Советский и российский политик, общественный деятель.

Лидер Коммунистической партии Российской Федерации, депутат Государственной Думы.

• Как стать лидером? Советы от гуру менеджмента Ицхака Адизеса
    Как стать лидером? Советы от гуру менеджмента Ицхака Адизеса

Консультант по менеджменту компаний Coca-Cola и Volvo выступил перед петербургскими банкирами

• Премьер Японии: Токио и Вашингтон должны лидировать в мире
    Премьер Японии: Токио и Вашингтон должны лидировать в мире

Глава японского правительства проводит переговоры с президентом США Джо Байденом.

• Россия больше всех мусорит в космосе
    Россия больше всех мусорит в космосе

Специалисты Центрального НИИ машиностроения города Королева Московской области пришли к парадоксальному выводу: несмотря на то, что США занимает первое место по количеству действующих космических аппаратов на орбите, Россия лидирует по количеству космического мусора в космосе, сообщает "Интерфакс".