«Динамо» Рига победило «Торпедо» во втором овертайме

0 0

Лишь на 94 минуте третьего матча серии плей-офф между «Динамо» Рига и «Торпедо» Нижний Новгород латыши смогли вырвать победу.

Лишь на 94 минуте третьего матча серии плей-офф между «Динамо» Рига  и «Торпедо» Нижний Новгород латыши смогли вырвать победу.

Отметим, что счет в противостоянии открыли гости уже на второй минуте. Динамовцы сравняли и тут же, спустя пять минут, отпустили «Торепедо» в отрыв – 3:1. Догонять гостей было непросто. Рижане даже забросили шайбу, играя в меньшинстве.  На 36 минуте на табло загорелось 3:3. Невероятная борьба двух упорных команд продолжилась и в третьем периоде, и в овертайме. Но заброшенных шайб не было. Лишь на 94 минуте Янис Спруктс принес победу «Динамо» в матче 4:3 и лидерство в серии – 2:1.