Например, песков
Найдено 367
  • Атлетико - Реал 3:1. Обзор матча
    Атлетико - Реал 3:1. Обзор матча

В среду, 30 апреля, в Лондоне состоялся один из самых зрелищных матчей сезона. В полуфинале Лиги чемпионов играли мадридский «Атлетико» и лондонский «Челси». Результат матча: 3:1 в пользу испанцев. Теперь «Атлетико», которому не удавалось дойти до финала Лиги чемпионов вот уже 40 лет, сыграет с еще одной испанской командой - «Реалом». Краткий обзор матча читайте в нашем материале.

• Лига Европы, финал, Севилья – Бенфика: испанцы выиграли в серии пенальти
    Лига Европы, финал, Севилья – Бенфика: испанцы выиграли в серии пенальти

Финал Лиги Европы «Севилья» - «Бенфика» стал одним из главных украшений европейского сезона. За трансляцией следили миллионы поклонников футбола во всем мире. Команды не порадовали болельщиков голами, но зато довели поединок до серии пенальти.

• Лига Европы: российские клубы идут без поражений
    Лига Европы: российские клубы идут без поражений

Лига Европы 2014/2015: результаты матчей 2 тура позволили "Динамо" возглавить турнирную таблицу группы Е. Матч "Краснодар" – "Эвертон" завершился вничью, но "быки" сохраняют отличные шансы на успех.

• Чемпионат мира по футболу 2014: Аргентина – Босния и Герцеговина, Франция – Гондурас и другие результаты матчей не преподнесли сюрпризов

Чемпионат мира по футболу радует болельщиков множеством голов на любой вкус. На этот раз украшением игрового дня стал старт на турнире сборной Аргентины. Результат матча Аргентина – Босния и Герцеговина не преподнес сюрпризов. Предсказуемым оказался и счет в матче Франция – Гондурас.

• Чемпионат мира 2014, Бразилия – Мексика: лучшие моменты матча стали украшением чемпионата, несмотря на счет и отсутствие голов

Матчем Бразилия – Мексика на чемпионате мира 2014 стартовал второй тур. Счет так и не был открыт, но яркая игра команд и множество опасных моментов порадовали любителей футбола. Результат матча Бразилия – Мексика позволил хозяевам чемпионата возглавить группу А.

• Чемпионат мира 2014, Камерун – Хорватия: счет 4:0 лишил камерунцев шансов на плей-офф, видео голов заставляет хорватов ликовать

Счет 4:0 в матче Камерун – Хорватия предопределил судьбу команды Это'О на чемпионате мира 2014. Результат не позволит камерунцам продолжить борьбу за трофей. Хорваты же оправдали прогноз экспертов и продолжают сражаться за лидерство в группе.

• Чемпионат мира 2014, Англия – Уругвай, счет 1:2: Суарес вернулся, а вместе с ним и победы

Видео голов матча Англия – Уругвай может стать любимым сюжетом в семье Луиса Суареса. Счет 1:2 в матче с англичанами – заслуга восстановившегося форварда. Результат загнал команду Ходжсона в сложную ситуацию, теперь сборная Англии будет болеть за итальянцев.

• Чемпионат мира 2014, США – Португалия: гол с подачи Роналду спас португальцев от поражения

Видео голов матча США – Португалия порадует поклонников футбола. Счет 2:2 едва ли то, что ожидали увидеть португальские болельщики, но и этот результат дался команде Бенту с большим трудом.

• Лига чемпионов: результаты матчей среды расстроили петербуржцев
    Лига чемпионов: результаты матчей среды расстроили петербуржцев

Результаты матчей Лиги чемпионов 23 октября оставили двойственные впечатления. Видео голов встречи "Зенит" – "Байер" петербургские болельщики не смогут смотреть без слез. Вместе с этим другие команды смогли удивить и порадовать яркой игрой.

• Лига Европы: Динамо обыграло Эшторил, Краснодар уступил Вольфсбургу
    Лига Европы: Динамо обыграло Эшторил, Краснодар уступил Вольфсбургу

Результаты матчей Лиги Европы оставили неоднозначное впечатление у российских болельщиков. Видео голов матча "Краснодар" – "Вольфсбург" уже доступно в интернете, но вряд ли любители футбола захотят видеть неудачу "Краснодара". Зато "Динамо" удалось обыграть "Эшторил" и упрочить лидерство в турнирной таблице.

• Зенит – Байер: Виллаш-Боаш разделил вину за поражение с арбитрами
    Зенит – Байер: Виллаш-Боаш разделил вину за поражение с арбитрами

Лига чемпионов 2014/2015: результат матча "Зенит" – "Байер" 4 ноября не порадовал петербургских болельщиков. Видео голов поможет разобраться в ошибках сине-бело-голубых, но главный тренер Виллаш-Боаш уже нашел причину неудачи.

• Лига чемпионов: ЦСКА в гостях выиграл у Манчестер Сити, видео голов порадует российских болельщиков

В выездном матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА обыграл "Манчестер Сити" со счетом 2:1 и оставил себе шансы на выход в плей-офф.

• Кубок Карьяла: Россия проиграла Швеции по буллитам
    Кубок Карьяла: Россия проиграла Швеции по буллитам

В стартовом матче Евротура-2014, вынесенной игре Кубка "Карьяла", сборная России уступила в гостях Швеции.

• ЦСКА – Рома: счет 1:1 позволил армейцам продолжить борьбу
    ЦСКА – Рома: счет 1:1 позволил армейцам продолжить борьбу

Видео голов матча ЦСКА – "Рома" от 25 11 2014 армейские болельщики будут пересматривать еще долго. Счет 1:1 стал для команды Слуцкого серьезным шагом к выходу в плей-офф, по крайней мере, теперь у ЦСКА есть неплохие шансы на это.

• Эксперт: Несмотря на победу, у Зенита нет игры
    Эксперт: Несмотря на победу, у Зенита нет игры

Бывший полузащитник "Зенита" Александр Горшков в эфире программы "Спортивный четверг" на канале Piter.TV прокомментировал победу "Зенита" над "Бенфикой". По мнению специалиста, несмотря на выигрыш, игры у петербуржцев не наблюдается.

• Эксперты: почему в Зените фантастически высокие зарплаты?
    Эксперты: почему в Зените фантастически высокие зарплаты?

В очередном выпуске программы "22 человека и мяч" эксперты и болельщики поделились своим отношением к невероятным зарплатам футболистов российской премьер-лиги.

• "Севилья" разгромила "Гранаду" в Кубке Испании
    "Севилья" разгромила "Гранаду" в Кубке Испании

Матч 1/8 финала Кубка Испании "Севилья" – "Гранада" завершился разгромом гостей со счетом 4:0. Столь уверенная победа вкупе с результатом первого матча позволила "Севильи" выйти в четвертьфинал турнира.

• Кубок Испании: "Барселона" обыграла "Атлетико" с минимальным счетом
    Кубок Испании: "Барселона" обыграла "Атлетико" с минимальным счетом

В первом матче четвертьфинала Кубка Испании "Барселона" обыграла мадридский "Атлетико" со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Лионель Месси.

• "Барселона" обыграла "Атлетико" и вышла в полуфинал Кубка Испании
    "Барселона" обыграла "Атлетико" и вышла в полуфинал Кубка Испании

Ответный матч четвертьфинала Кубка Испании "Атлетико" – "Барселона" с нетерпением ждали поклонники испанского футбола, но результат порадовал только болельщиков каталонского клуба. "Барселона" обыграла "Атлетико" со счетом 3:2 и вышла в полуфинал Кубка Короля.

• "Барселона" – "Вильярреал": Черышев забил на "Камп Ноу"
    "Барселона" – "Вильярреал": Черышев забил на "Камп Ноу"

Матч "Барселона" – "Вильярреал" стал настоящим украшением очередного тура испанской Примера. Россиянин Денис Черышев смог забить на "Камп Ноу", но это не помогло "Вильярреалу" победить.

• Лига чемпионов: ПСЖ и "Челси" сыграли вничью
    Лига чемпионов: ПСЖ и "Челси" сыграли вничью

Результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ - "Челси" не помог определить фаворита в паре. Команды сыграли вничью со счетом 1:1, отложив самое интересное на ответный поединок в Лондоне.

• "Шахтер" – "Бавария": Хаби Алонсо отметил юбилейный матч удалением
    "Шахтер" – "Бавария": Хаби Алонсо отметил юбилейный матч удалением

"Шахтер" и "Бавария" не порадовали зрителей голами, но игра от этого не получилась менее интересной. Нулевая ничья и удаление Хаби Алонсо, который проводил свой сотый матч в Лиге чемпионов, сохранили интригу на ответную встречу команд.

• Лига чемпионов: "Реал" уверенно переиграл "Шальке" в гостях
    Лига чемпионов: "Реал" уверенно переиграл "Шальке" в гостях

Результат матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Шальке" – "Реал" порадовал поклонников испанского футбола. "Сливочные" в Германии добились победы со счетом 2:0 и значительно приблизились к выходу в следующую стадию турнира.

• ПСВ - "Зенит": удаление Виллаш-Боаша не помешало петербуржцам выиграть
    ПСВ - "Зенит": удаление Виллаш-Боаша не помешало петербуржцам выиграть

Результат матча ПСВ – "Зенит" сделал петербуржцев фаворитом в борьбе за выход в 1/8 финала Лиги Европы. Гол Халка принес дружине Виллаш-Боаша победу и преимущество перед ответной встречей, за которой тренер будет следить с трибуны после удаления за споры с арбитром.

• Матч "Андерлехт" – "Динамо" прошел без забитых голов
    Матч "Андерлехт" – "Динамо" прошел без забитых голов

Матч 1/16 финала Лиги Европы "Андерлехт" – "Динамо" не выявил фаворита. Ничья со счетом 0:0 сохранила интригу перед ответной встречей, которая пройдет на домашней арене "Динамо".

• Samsung Galaxy S6 и S6 Edge представили в Барселоне: фото, характеристики, цены
    Samsung Galaxy S6 и S6 Edge представили в Барселоне: фото, характеристики, цены

Компания Samsung представила в Барселоне сразу два новых флагманских смартфона — Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 Edge.

• "Реал" не смог победить "Шальке" дома. Расстроенный Роналду отказался общаться с прессой до конца сезона

"Реал", уверенно переигравший "Шальке" в гостях, на домашнем поле не смог одолеть противника. Игра закончилась со счетом 3:4, и немецкие футболисты отправились домой с триумфом. К счастью, "сливочные" все же попали в четвертьфинал Лиги чемпионов. Однако один из форвардов команды Криштиану Роналду, огорчившись, заявил, что не будет общаться с журналистами до конца сезона.

• ПСЖ сенсационно выбил "Челси" из Лиги чемпионов
    ПСЖ сенсационно выбил "Челси" из Лиги чемпионов

Результат ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Челси" - ПСЖ стал сюрпризом для всех поклонников футбола. Счет 2:2 позволил парижанам выйти в четвертьфинал, оставил "Челси" за бортом турнира.

• Хет-трик Игуаина принес "Наполи" победу над "Динамо" в Лиге Европы
    Хет-трик Игуаина принес "Наполи" победу над "Динамо" в Лиге Европы

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы "Наполи" – "Динамо" завершился для московской команды серьезным поражением. Такой результат усложнил бело-голубым задачу выхода в следующую стадию турнира.

• "Атлетико" обыграл "Байер" по пенальти и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов
    "Атлетико" обыграл "Байер" по пенальти и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Атлетико" – "Байер" затянулся до серии пенальти. Результат первого матча не позволил выявить фаворита, но в упорной борьбе "Атлетико" удалось вырвать победу, а вместе с ней и путевку в четвертьфинал.

• "Барселона" обыграла "Манчестер Сити" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов
    "Барселона" обыграла "Манчестер Сити" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" – "Манчестер Сити" завершился победой каталонцев с минимальным счетом, но этот результат позволил сине-гранатовым выйти в следующую стадию турнира.

• "Барселона" – "Реал Мадрид": Суарес забил важнейший гол за каталонцев
    "Барселона" – "Реал Мадрид": Суарес забил важнейший гол за каталонцев

Матч "Барселона" – "Реал Мадрид" завершился со счетом 2:1. Долгожданное "Эль классико" порадовало всех поклонников футбола, но результат лишь тех, кто симпатизирует каталонскому клубу.

• ЦСКА обыграл СКА в первом матче финала конференции
    ЦСКА обыграл СКА в первом матче финала конференции

Дуэль ЦСКА и СКА в финале конференции "Запад" с нетерпением ждали все поклонники хоккея. Результат первого матча порадует болельщиков столичного клуба, но у армейцев с Невы в запасе еще достаточно встреч, чтобы перенять инициативу.

• ЦСКА – СКА, 7 матч: в плей-офф питерцы собрали все силы ради результата
    ЦСКА – СКА, 7 матч: в плей-офф питерцы собрали все силы ради результата

ЦСКА и СКА устроили настоящую битву в 7 матче одного из последних раундов плей-офф. 7 апреля в решающей игре за выход в финал Кубка Гагарина петербуржцы смогли добиться столь важного результата, установив попутно новый рекорд. Счет 3:2 стал для СКА путевкой в главное сражение сезона, при этом все могло сложиться и по-другому, ведь судьи неоднократно прибегали к видео просмотру эпизодов.

• Манджукич оправдался за укус Карвахаля
    Манджукич оправдался за укус Карвахаля

Нападающий "Атлетико" Марио Манджукич прокомментировал эпизод четвертьфинального матча Лиги чемпионов против "Реала", в котором он, якобы, укусил защитника мадридской команды Даниэля Карвахаля.

• Лига чемпионов: "Атлетико" и "Реал Мадрид" сыграли вничью со счетом 0:0
    Лига чемпионов: "Атлетико" и "Реал Мадрид" сыграли вничью со счетом 0:0

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов "Атлетико" – "Реал Мадрид" завершился со счетом 0:0. Этот результат сделал ответную встречу и без того принципиальных соперников еще более непредсказуемой.

• "Порту" – "Бавария": лидер немецкого чемпионата уступил со счетом 3:1
    "Порту" – "Бавария": лидер немецкого чемпионата уступил со счетом 3:1

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов "Порту" – "Бавария" завершился победой португальской команды со счетом 3:1. Такой результат серьезно усложнил "Баварии" задачу выхода в следующую стадию престижнейшего турнира.

• "Бавария" – "Порту": "драконы" распрощались с Лигой чемпионов, Гвардиола – со своими штанами

Ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов "Бавария" – "Порту" обернулся разгромом португальцев. Результат первого матча сделал "Порту" фаворитом, но счет 6:1 в ответной встрече заставил "драконов" капитулировать. Видео голов еще долго будет радовать немецких болельщиков. При этом наставник баварцев Хосеп Гвардиола сам на радостях ненароком порвал штаны прямо на "Альянц-Арене".

• Лига чемпионов: "Барселона" обыграла "ПСЖ" во второй раз
    Лига чемпионов: "Барселона" обыграла "ПСЖ" во второй раз

Ответный матч Лиги чемпионов "Барселона" – "ПСЖ" завершился победой каталонцев со счетом 2:0. Дубль в этой встрече оформил Неймар.

• Эрнандес вывел "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов
    Эрнандес вывел "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов

Ответный матч Лиги чемпионов "Реал Мадрид" – "Атлетико" завершился победой королевского клуба с минимальным счетом, единственный гол забил Эрнандес. Такой результат позволил "Реалу" пробиться в полуфинал престижнейшего клубного турнира.

• "Кубань" обыграла ЦСКА и вышла в финал Кубка России
    "Кубань" обыграла ЦСКА и вышла в финал Кубка России

Полуфинал Кубка России "Кубань" – ЦСКА неожиданно закончился поражением армейцев со счетом 0:1. Такой результат позволил "Кубани" впервые в истории выйти в финал Кубка России. Во втором полуфинальном матче "Локомотив" едва не уступил путевку в финал оренбургскому "Газовику".

• Россия обыграла Норвегию в стартовом матче чемпионата мира
    Россия обыграла Норвегию в стартовом матче чемпионата мира

Матч Россия – Норвегия завершился победой подопечных Знарка со счетом 6:2. Такой результат позволил россиянам закрепить за собой статус одного из фаворитов чемпионата мира 2015, который стартовал в Чехии.

• Чемпионат мира по хоккею: Канада обыграла Чехию и укрепила лидерство в группе
    Чемпионат мира по хоккею: Канада обыграла Чехию и укрепила лидерство в группе

Матч Канада – Чехия закончился поражением хозяев турнира со счетом 3:6. Такой результат позволил канадцам упрочить лидерство в группе А, а дружина Ружички усложнила себе задачу выхода в плей-офф.

• "Ювентус" сыграл вничью с "Реалом" и вышел в финал Лиги чемпионов
    "Ювентус" сыграл вничью с "Реалом" и вышел в финал Лиги чемпионов

В столице Испании состоялся ответный матч полуфинала Лиги чемпионов 2014/15 между мадридским "Реалом" и туринским "Ювентусом".

• Кубок Америки: Уругвай проиграл Чили после провокации Хары и удаления Кавани
    Кубок Америки: Уругвай проиграл Чили после провокации Хары и удаления Кавани

Матч Чили – Уругвай в четвертьфинале Кубка Америки закончился поражением действующего чемпиона со счетом 0:1. При этом уругвайцы доигрывали вдевятером: во втором тайме были удалены Кавани и Фусиле. Больше чем результат матча болельщиков интересует, накажут ли Хару за провокацию Кавани.

• ЦСКА – "Спортинг": выход в групповой этап Лиги чемпионов принес армейцам €12 миллионов евро

В заключительном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов ЦСКА обыграл "Спортинг" со счетом 1:3. Армейцы пробились в групповой этап турнира и пополнили казну клуба на 12 миллионов евро. Автор дубля в ворота португальцев Сейду Думбия не жаждет встречаться с "Ромой".