Поиск: #видео канада

Например, трейлер
Найдено 191
  • Плющенко продолжит выступления на Олимпиаде в Сочи 2014, где его короткая и произвольная программы произвели фурор

Прославленный Евгений Плющенко блистательно начал выступления на Олимпиаде в Сочи 2014. Видео короткой и произвольной программ Евгения Плющенко в командных соревнованиях уже стало хитом интернета. А теперь к радости болельщиков стало известно, что Плющенко продолжит выступления и в мужском одиночном катании, а слухи о том, что он может сняться по медицинским показаниям, к счастью, не подтвердились.

• Выступление Юлии Липницкой вызвало фурор на Олимпиаде в Сочи-2014
    Выступление Юлии Липницкой вызвало фурор на Олимпиаде в Сочи-2014

9 февраля, в воскресенье, на Олимпиаде в Cочи-2014 Россия по количеству очков вышла на первое место на заключительном этапе командных соревнований по фигурному катанию. Выступление Юлии Липницкой, принесшее сборной России 10 очков, вызвало настоящий фурор. 15-летняя фигуристка, чемпионка Европы Юлия Липницкая замечательно откатала произвольную команду этапа командных соревнований по фигурному катанию и поставила личный рекорд по очкам — судьи оценили ее выступление в 72,90 балла.

• Блестящая короткая программа Волосожар и Транькова в Сочи 2014 вывела Россию на первое место

Действующие чемпионы мира Татьяна Волосожар и Максим Траньков с блеском откатали короткую программу на Олимпиаде 2014 в Сочи, обеспечив российской сборной промежуточное первое место. Видео короткой программы в исполнении Транькова и Волосожар уже доступно в интернете.

• Выступление Плющенко 6 февраля на Олимпиаде в Сочи было блестящим, но он стал лишь вторым

Выступление прославленного фигуриста Евгения Плющенко в короткой программе на командных соревнованиях Олимпиады 2014 в Сочи никого не составило равнодушным. Плющенко покорил зрителей, установил личный рекорд, однако стал лишь вторым. Видео выступления Евгения Плющенко 06.02.2014 уже доступно в интернете.

• Любитель голых женщин пробился в полуфинал Олимпиады 2014
    Любитель голых женщин пробился в полуфинал Олимпиады 2014

Еще до церемонии официального открытия на Олимпиаде в Сочи 2014 прошли первые квалификационные соревнования. Так по результатам квалификации в слоупстайле в полуфинал прошел российский сноубордист Алексей Соболев, который прославился тем, что написал на шлеме номер телефона и вывесил фото в соцсетях, попросив женщин слать "голые фотки для поднятия настроения". Номер, впрочем, пришлось заклеить, а телефон отключить.

• Россия вырвала победу у США на молодежном ЧМ по хоккею 2014
    Россия вырвала победу у США на молодежном ЧМ по хоккею 2014

Россия вырвала победу у США на молодежном Чемпионате мира по хоккею 2014, который проходит в шведском Мальме. Впереди полуфинал с хозяевами турнира, которым россияне уступили в отборочном туре.

• Выигравшую золото фигуристку Липницкую обвинили в надругательстве над российским флагом

Российскую фигуристку Юлию Липницкую, победительницу канадского этапа Гран-при по фигурному катанию, обвинили чуть ли не в надругательстве над российским флагом. Девушка после награждения вышла с российским триколором, на котором неожиданно оказался логотип одной из зарубежных фирм-спонсоров Олимпиады в Сочи. Юридически тут всё безупречно – есть такое понятие, как "спонсорский флаг", но блогосфера возмущена.

• Стартовали розничные продажи новых смартфонов iPhone 5S и iPhone 5C
    Стартовали розничные продажи новых смартфонов iPhone 5S и iPhone 5C

20 сентября компания Apple начала продажи новых iPhone 5C и iPhone 5S в 11 странах мира, среди которых США, Австралия, Великобритания, Германия, Канада, Китай, Франция и Япония. Остальные страны будут получать новые модели постепенно до конца этого года.

• Чемпионат мира по хоккею: Матч 1/4 финала Россия - США покажут по телевидению
    Чемпионат мира по хоккею: Матч 1/4 финала Россия - США покажут по телевидению

Четвертьфинальный поединок чемпионата мира по хоккею между сборными России и США покажут по Первому каналу. Напомним, на групповом этапе наши ребята уже обыгрывали американцев со счетом 5:3.

Маленький мальчик получил приз размером в пять тысяч долларов, забросив шайбу броском с центра хоккейной площадки.

• ЧМ по хоккею: российская молодежка с трудом одолела Швейцарию
    ЧМ по хоккею: российская молодежка с трудом одолела Швейцарию

На молодежном Чемпионате мира по хоккею, который проходит в Уфе, российские хоккеисты с трудом победили сборную Швейцарии в серии послематчевых буллитов со счетом 4:3. Таким образом, со второй попытки российская сборная пробились в полуфинал, в котором россиянам предстоит побороться со шведами. Второй финалист определится в матче Канада – США.

• В финале Чемпионата Мира по хоккею сборная России сыграет со Словакией
    В финале Чемпионата Мира по хоккею сборная России сыграет со Словакией

Мы дождались 20 мая и финал Чемпионата Мира по хоккею. В решающем матче турнира сыграют сборные России и Словакии. Безусловно, подопечные Зинэтулы Билялетдинова фавориты встречи. Но дружина Владимира Вуйтека стала настоящим открытием чемпионата.

• Первая сенсация ЧМ по хоккею: Словакия победила Канаду в 1/4 финала
    Первая сенсация ЧМ по хоккею: Словакия победила Канаду в 1/4 финала

Сборная Словакии по хоккею неожиданно в 1/4 финала Чемпионата мира победила сборную Канады и вышла в полуфинал. Словаки уже в первые десять минут сделали себе задел в две шайбы.

• Канада вела в счете после второго периода матча со Словакией ¼ финала ЧМ
    Канада вела в счете после второго периода матча со Словакией ¼ финала ЧМ

Сборная Канады по хоккею неудачно начала матч ¼ финала против сборной Словакии. После десяти минут игры канадцы проигрывали 0:2. Но к третьему периоду канадцы наладили игру и повели в счете .

• Сборная Словакии выигрывала у Канады 2:0 по ходу ¼ финала ЧМ
    Сборная Словакии выигрывала у Канады 2:0 по ходу ¼ финала ЧМ

На чемпионате мира по хоккею настало время 1/4 финалов. Неожиданно Словакия в начале матча против Канады повела в счете 2:0. Но до конца первого периода сборная Канады одну шайбу отыграла.

• Сегодня на Чемпионате Мира по хоккею пройдут 1/4 финалы
    Сегодня на Чемпионате Мира по хоккею пройдут 1/4 финалы

Сегодня 17 мая на Чемпионате Мира по хоккею состоятся 1/4 финалы. Хозяева турнира Финляндия и Швеция сыграют с США и Чехией соответственно. Победители групп Канада и Россия встретятся со Словакией и Норвегией.

• Определились все участники ¼ финала Чемпионата Мира по хоккею
    Определились все участники ¼ финала Чемпионата Мира по хоккею

В последний день группового этапа стали известны все пары четвертьфиналистов Чемпионата Мира по хоккею. На этой стадии борьба пойдет тоже между участниками групп, но теперь уже по правилу «проигравший - выбывает». Напомним, первые места в группах заняли Канада и Россия. Они встретятся со Словакией и Норвегией соответственно.

• Канада разгромила Белоруссию и стала первой в своей группе на ЧМ по хоккею
    Канада разгромила Белоруссию и стала первой в своей группе на ЧМ по хоккею

Сборная Канады уверенно победила команду Белоруссии по хоккею и стала первой в своей группе. Белорусы заняли предпоследнее место в своей восьмерке, опередив лишь Казахстан на два очка.

• Канада огорчила Финляндию на ЧМ по хоккею
    Канада огорчила Финляндию на ЧМ по хоккею

Сборная Канады одержала волевую победу над командой Финляндии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею со счетом 5:3. Хозяева турнира потеряли первые очки и расстались с первым местом в группе "А", на которое вышли "Кленовые листья". Следующий матч канадцы проведут 12 мая против Казахстана, Финляндия 13 мая сыграет с США.

• Канада, проигрывая в матче, все же победила Швейцарию
    Канада, проигрывая в матче, все же победила Швейцарию

На чемпионате мира по хоккею 2012 9 мая Канада победила Швейцарию. Причем шайбу в противостоянии забросили швейцарцы.

• В принципиальном споре Канада уступила США
    В принципиальном споре Канада уступила США

Сборная Канады в североамериканском дерби на хоккейном мундиале уступила сборной США - 5:4. Решающую шайбу звездно-полосатые забросили в овертайме.

• Германия, Канада и Чехия одержали первые победы на Чемпионате Мира по хоккею
    Германия, Канада и Чехия одержали первые победы на Чемпионате Мира по хоккею

В первом игровом дне Германии без проблем одолела Италию. Канада с трудом победила Словакию. А Чехия намучилась с Данией.

• Сегодня стартует Чемпионат Мира по хоккею в Финляндии и Швеции
    Сегодня стартует Чемпионат Мира по хоккею в Финляндии и Швеции

В первом матче первого игрового дня Америка сыграет с Францией. Хозяева турнира шведы устроят скандинавское дерби с Норвегией. Но пожалуй самые интересные игры могут получиться в группе А: Канада – Словакия и Белоруссия – Финляндия.

• Саммит "Большой двадцатки" пройдет в Константиновском дворце
    Саммит "Большой двадцатки" пройдет в Константиновском дворце

Россия примет лидеров G20 в 2013 году

• Россия отключает свет в поддержку акции «Час Земли»
    Россия отключает свет в поддержку акции «Час Земли»

31 марта пройдет всемирная акция «Час Земли». Она стартует в 20:30 и завершится в 21:30 по местному времени

• На ЧМ по хоккею в Канаде наша молодежка обидно проиграла шведам
    На ЧМ по хоккею в Канаде наша молодежка обидно проиграла шведам

На чемпионате мира по хоккею, который проходит в Канаде, в новогоднюю ночь наша молодежная сборная уступила в овертайме команде Швеции, растеряв преимущество в три очка.