Ветераны российской рок-сцены, группа "Элизиум" подарила фанатам приятное чувство ностальгии любимыми хитами и взбудоражила новым макси-синглом "Не верю".

Концерт группы "Элизиум"

В клубе Aurora Concert Hall пройдет концерт группы "Элизиум".

• Данни: Зенит должен выиграть в Италии, потому что мы лучше
    Данни: Зенит должен выиграть в Италии, потому что мы лучше

Капитан "Зенита" Мигель Данни после победы над "Торино" в первом матче 1/8 Лиги Европы (2:0) неожиданно заговорил на русском языке. Португалец заявил, что команда провела очень хороший матч и теперь должна победить в ответном матче в Италии. А голкипер "Зенита" Юрий Лодыгин признал, что удаление у итальянцев помогло команде одержать уверенную победу.

• В продажу вышел смартфон iX-maxi - российский клон iPhone 6
    В продажу вышел смартфон iX-maxi - российский клон iPhone 6

В магазинах электроники появились смартфоны под названием iX-maxi – клоны известнейшего гаджета корпорации Apple – смартфона iPhone 6. iX-maxi можно приобрести за 12500 рублей.

• Мария Дригола, победительница шоу "Холостяк": стала известна биография девушки, Мария выкладывает в соцсети фото с Максимом Чернявским

Мария Дригола, победительница шоу "Холостяк", которая стала любимой женщиной Максима Чернявского, из простой девушки превратилась в самую настоящую принцессу. Мария Дригола родилась в Петербурге в 1990 году в обычной семье. Тогда девушка и подумать не могла, что станет возлюбленной такого красивого, богатого и известного мужчины. Однако теперь она купается во внимании Максима и прессы. А другие юные девушки мечтают оказаться на ее месте и с интересом изучают биографию и фото Марии Дригола.

• Дубль Агуэро принёс Аргентине победу над Боснией и Герцеговиной
    Дубль Агуэро принёс Аргентине победу над Боснией и Герцеговиной

Сборная Аргентины одержала победу над национальной командой Боснии и Герцеговины в товарищеском матче. Игра, прошедшая в понедельник в американском Сент-Луисе, завершилась со счётом 2:0 в пользу подопечных Алехандро Сабельи.

• Сбежавшие из зоопарка в Ганновере шимпанзе ранили пятилетнюю девочку
    Сбежавшие из зоопарка в Ганновере шимпанзе ранили пятилетнюю девочку

В зоопарке немецкого города Ганновер полиции пришлось эвакуировать всех посетителей, после того как из вольера сбежали пятеро шимпанзе.

• «Ливерпуль» с трудом одолел «Блэкберн» - 3:2
    «Ливерпуль» с трудом одолел «Блэкберн» - 3:2

В рамках 33 тура чемпионата Англии "Блэкберн Роверс" принимал "Ливерпуль". «Красным» победа досталась не простой ценой. Решающий гол на 91 минуте забил нападающий гостей Энди Кэрролл.

• "Зенит" уступил "Бенфике" в ответном матче Лиги чемпионов
    "Зенит" уступил "Бенфике" в ответном матче Лиги чемпионов

Питерский "Зенит" не смог впервые в своей истории выйти в 1/4 Лиги чемпионов. В ответной встрече сине-бело-голубые уступили лиссабонцам - 2:0. Мячи были забиты в добавленное к обоим таймам время. На исходе первой половины отличился Макси Перейра, вторую увенчал результативным ударом Оливейра.

• Историк моды Александр Васильев привнёс "Моду 1980-х" в Эрарту
    Историк моды Александр Васильев привнёс "Моду 1980-х" в Эрарту

Fashion-выставка Александра Васильева «Мода 1980-х» открылась в пространстве музея современного искусства Эрарта. Пришёл черёд показать мир моды эпохи джинсовок, леггинсов и «плечиков» из личной колекции. Эпатажный стиль 80-х на выставке Васильева представляют шедевры таких модных домов, как Chrisitian Dior , Jean Paul Gaultier, Yohji Yamamoto, Nina Ricci и Chanel.

• Макси-проверка для мини-отелей. Губернатор требует инспектировать гостиницы
    Макси-проверка для мини-отелей. Губернатор требует инспектировать гостиницы

К лету все малые гостиницы города пройдут строгую проверку. Губернатор дала поручение инспектировать мини-отели. Городские мини-отели ждет макси-инспекция. На заседании правительства губернатор распорядилась провести проверки в небольших гостиницах.

• Кубок Америки: Уругвай проиграл Чили после провокации Хары и удаления Кавани
    Кубок Америки: Уругвай проиграл Чили после провокации Хары и удаления Кавани

Матч Чили – Уругвай в четвертьфинале Кубка Америки закончился поражением действующего чемпиона со счетом 0:1. При этом уругвайцы доигрывали вдевятером: во втором тайме были удалены Кавани и Фусиле. Больше чем результат матча болельщиков интересует, накажут ли Хару за провокацию Кавани.