Александрова вышла во второй круг Australian Open

Александрова вышла во второй круг Открытого чемпионата США

• Первая ракетка России Александрова вышла во второй круг Australian Open
    Первая ракетка России Александрова вышла во второй круг Australian Open

Россиянка обошла на корте итальянку Мартину Тревизан.

• Уимблдон 2015: расписание и турнирная сетка помогут болельщикам следить за играми россиян

Уимблдон 2015 с нетерпением ждали все поклонники тенниса. Турнирная сетка уже преподнесла несколько сюрпризов, расписание заставляет выбирать между самыми интересными матчами. Болельщики ждут нового чемпиона и ярких сражений на травяных кортах.

• Шарапова сыграет с Макаровой в полуфинале Australian Open
    Шарапова сыграет с Макаровой в полуфинале Australian Open

Результаты очередного игрового дня Australian Open стали приятным сюрпризом для российских поклонников тенниса. Мария Шарапова и Екатерина Макарова вышли в полуфинал турнира большого шлема, однако турнирная сетка свела их друг с другом.

• Новости часа: 19 января, 16.00 — курсы валют, происшествия
    Новости часа: 19 января, 16.00 — курсы валют, происшествия

В выпуск: Жителей Красносельского шоссе в поселке Горелово разбудил вой пожарных машин. В австралийском Мельбурне стартовал первый в этом сезоне турнир серии Большого шлема. Лучшие теннисисты планеты на протяжении ближайших двух недель будут сражаться, чтобы узнать, кто сейчас сильнейший на харде. Российским болельщикам первый день турнира преподнес несколько неприятных сюрпризов. Наши девушки терпят серьезные потери. Во второй круг пробилась только Екатерина Макарова.

• Макарова вышла во второй круг Australian Open
    Макарова вышла во второй круг Australian Open

Екатерина Макарова стала единственной российской теннисисткой, которой удалось выйти во второй круг стартового дня Australian Open.

• Ролан Гаррос 2014: результаты радуют российских болельщиков
    Ролан Гаррос 2014: результаты радуют российских болельщиков

На "Ролан Гаррос" завершились матчи первого круга. Российские спортсмены в своем большинстве сумели преодолеть сито стартовых дней Открытого чемпионата Франции. Сетка "Ролан Гаррос" позволяет надеяться на успех россиян и в следующем раунде.

• Елена Веснина и Екатерина Макарова выиграли Roland Garros
    Елена Веснина и Екатерина Макарова выиграли Roland Garros

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова выиграли открытый чемпионат Франции по теннису в парном разряде - второй в сезоне турнир серии "Большого шлема".

• Олимпиада талантов. Петербуржцы поедут покорять Голливуд
    Олимпиада талантов. Петербуржцы поедут покорять Голливуд

35 исполнителей от 7 до 30 лет сразились за право поехать в Голливуд. Всемирный Чемпионат Исполнительских видов Искусств - World Championships of Performing Arts. Впервые отборочные туры проходят в Санкт-Петербрге. Во второй этап - который состоится 28 марта