Винус Уильямс проиграла первый матч после годичного перерыва в карьере

• Уилл Смит завоевал "Оскар" в категории "Лучшая мужская роль"
    Уилл Смит завоевал "Оскар" в категории "Лучшая мужская роль"

Уилл Смит сыграет отца сестер-теннисисток Уильямс

Многие считают Ричарда Уильямса главной причиной успеха его дочерей в большом теннисе.

• Медведев: Шарапова и сестры Уильямс могут сыграть на турнире в Петербурге
    Медведев: Шарапова и сестры Уильямс могут сыграть на турнире в Петербурге

Мария Шарапова и сестры Серена и Винус Уильямс могут сыграть на теннисном турнире в Петербурге. Такое заявление сделал гендиректор соревнований WTA и ATP Александр Медведев.

• Разоблаченное WADA обвинило в хакерской атаке российскую «Царскую команду»
    Разоблаченное WADA обвинило в хакерской атаке российскую «Царскую команду»

Антидопинговое агентство после хакерской атаки и утечки разоблачительных данных заявило, что доступ к секретной информации сумели получить взломщики из России, принадлежащие к группе Fancy Bear

• WADA не смогла скрыть факт приема допинга сестрами Уильямс
    WADA не смогла скрыть факт приема допинга сестрами Уильямс

Мировое спортивное сообщество в шоке! Оказывается, WADA прикрывала позорное пристрастие Серены и Винус Уильямс к допингу.

• Серена Уильямс урок тверка: смотреть видео
    Серена Уильямс урок тверка: смотреть видео

Серена Уильямс урок тверка: смотреть видео.

• Уимблдон 2015: турнирная сетка свела сестер Уильямс, россияне болеют за Шарапову

Уимблдон 2015: расписание на 6 июля обещает сразу несколько интересных встреч. Турнирная сетка свела сестер Уильямс в очном поединке, Серена и Винус разыграют путевку в четвертьфинал. Также свои матчи проведут Роджер Федерер, Энди Маррей и Новак Джокович.

• Australian Open: Серена Уильямс сыграет в полуфинале с Мэдисон Киз
    Australian Open: Серена Уильямс сыграет в полуфинале с Мэдисон Киз

Американка Серена Уильямс обыграла словацкую теннисистку Доминику Цибулкову и вышла в полуфинал Australian Open. Ее соперницей в борьбе за путевку в финал станет соотечественница Мэдисон Киз.

• Мария Шарапова назвала шутку Тарпищева «неуважительной и недопустимой»
    Мария Шарапова назвала шутку Тарпищева «неуважительной и недопустимой»

Российская теннисистка и экс-первая ракетка мира Мария Шарапов осудила шутку президента ФТР Шамиля Тарпищева в адрес теннисисток Серены и Винус Уильямс. Шарапова заявила, что считает высказывания Тарпищева «неуважительными и недопустимыми».

• Шамиль Тарпищев сожалеет о своем высказывании в адрес сестер Уильямс и просит прощения

В субботу, 18 октября, стало известно, что Женская теннисная организация решила наказать президента Федерации тенниса России Шамиля Тарпищева за нелицеприятные высказывания в адрес Винус и Серены Уильямс. Тарпищев отстранен от работы и оштрафован на 25 тысяч евро.

• Светлана Кузнецова вышла в третий круг "Ролан Гаррос"
    Светлана Кузнецова вышла в третий круг "Ролан Гаррос"

Петербурженка Светлана Кузнецова во втором круге открытого чемпионата Франции "Ролан Гаррос" обыграла теннисистку из Тайваня Чань Юн-Янь.