На ресепшене апарт-отеля в Кировском районе Петербурга загорелась кофе-машина

На ресепшене апарт-отеля в Кировском районе Петербурга загорелась кофе-машина

0 0

Огнём повреждена обстановка площадью около 3 кв.м.

Утром пятницы, 13 февраля, в Кировском районе Петербурга произошёл пожар. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Петербургу. 

Возгорание произошло в кофейной машине на ресепшене 12-этажного апартамент-отеля, находящегося на дороге на Турухтанные острова. Огнём повреждена обстановка площадью около 3 кв.м.

Сообщение о происшествии поступило сотрудникам экстренных служб в 06:50. К ликвидации пожара приступили незамедлительно, завершив работу к 07:30. К счастью, никто не пострадал.

Ранее мы сообщили о том, что на Лесном проспекте вспыхнул пожар в вагоне электрички. Данный инцидент никак не отразился на графике движения поездов, пламя было оперативно потушено сотрудниками экстренных служб в 00:18. Выяснением обстоятельств происшествия занимаются компетентные органы.

Фото: Piter.TV

Теги: ,
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии