В школе Пермского края из-за взрыва петарды пострадали трое

В школе Пермского края из-за взрыва петарды пострадали трое

0 0

Всем оказали медицинскую помощь на месте, одного из потерпевших доставили в медицинское учреждение.

Полицейские Пермского края разбираются в обстоятельствах инцидента, который произошел в школе Чайковского. Как сообщили в МВД России, 21 мая 12-летний учащийся принес в класс устройство, предназначенное для подачи световых и шумовых сигналов, – "сигнал охотника". В результате неосторожного обращения с ним пострадали трое детей. 

Всем оказали медицинскую помощь на месте, одного из потерпевших доставили в медицинское учреждение. По словам мальчика, устройство он нашел на улице примерно две недели назад. По факту случившегося организованы необходимые проверки. 

Ранее мы рассказывали о том, что после взрыва газового баллона на проспекте Добролюбова в Петербурге возбуждено уголовное дело. Погибли двое мужчин. 

Фото: Piter.TV 

Теги: ,
Категории: , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии