В Петербурге 16 апреля испытают свыше 6 километров теплопроводов

В Петербурге 16 апреля испытают свыше 6 километров теплопроводов

0 0

Мероприятия ожидаются в четырех районах.

В пресс-службе АО "ТЭК СПб" рассказали, что 16 апреля в Петербурге испытают более 6 километров теплопроводов. Мероприятия ожидаются в четырех районах. 

В Красногвардейском районе испытания пройдут на территории, ограниченной улицей Панфилова, Среднеохтинским проспектом, улицей Малыгина и Большеохтинским проспектом. В Выборгском районе проверят теплосети на улице Вологдина, Кооперативной, Карьерной и Старожиловской улицах. 

В Невском районе проверки проведут на проспекте Обуховской Обороны, в Ново-Безымянном, Общественном переулках, на Перевозной набережной, Фарфоровской улице, улицах Бабушкина, Дудко и Железнодорожном проспекте, а в Пушкинском районе – на Кадетском бульваре, Парковой улице, улицах Радищева и Красной Звезды. 

Ранее на Piter.TV: реконструкция тепломагистрали "Рыбацкая" стартовала в Невском районе. 

Фото: комитет по энергетике Петербурга 

Теги: ,
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии