Росгвардейцы оказали первую помощь мужчине, которому стало плохо на улице в Ушково

Росгвардейцы оказали первую помощь мужчине, которому стало плохо на улице в Ушково

0 0

Мужчина упал и сильно ударился затылком, получив серьезное повреждение головы.

В Курортном районе росгвардейцы оказали доврачебную помощь мужчине, которому стало плохо на улице. Об этом рассказали в ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти. 

Днем 12 мая сотрудники вневедомственной охраны на маршруте патрулирования обнаружили, что на Детской улице в поселке Ушково возле обочины лежит гражданин. На асфальте рядом с ним были пятна крови. Мужчина упал и сильно ударился затылком, получив серьезное повреждение головы. На место вызвали "скорую". 

Росгвардейцы до прибытия медиков обработали рану и наложили повязку, чтобы остановить кровотечение, позже 62-летнего пострадавшего госпитализировали в больницу. 

Ранее на Piter.TV: пятилетний мальчик столкнулся с сестрой и получил черепно-мозговую травму на Муринской дороге. 

Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти 

Теги: ,
Категории: , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии