На предстоящих выходных 12-го и 13-го октября в Санкт-Петерубрге продолжит время от времени поливать дождь. Температура воздуха при этом не будет подниматься выше +10 градусов, – следует из данных ФГБУ "СЗУ по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды".
Ночью 12-го октября Северную столицу ожидает небольшой, местами умеренный дождь. Днем существенных осадков не ожидается. При этом возможно повышение атмосферного давления.
Днем 13-го числа ожидается небольшой дождь и понижение атмосферного давления. К понедельнику в Санкт-Петербург вернутся ощутимые похолодания.
Дожди пришли в регион вместе с грибным сезоном. Недавно мы рассказывали, какие именно вкусные диковинки можно найти под Петербургом.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все