Полицейские установили местонахождение пропавшей в Красном Селе шестилетней девочки. Как рассказали в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, противоправных действий в отношении ребенка не совершалось.
Напомним, к правоохранителям 20 июля обратилась женщина с заявлением о пропаже дочери. По ее словам, девочка ушла гулять на детскую площадку на Гатчинском шоссе и не вернулась. В поисках участвовали наружные наряды полиции, сотрудники экстренных служб и волонтеры.
Пропавшая самостоятельно вернулась домой 21 июля. По предварительным данным, все это время она гостила у знакомых.
Ранее на Piter.TV: неизвестные избили школьницу на аллее Котельникова. В больнице ее состояние оценили как удовлетворительное.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все