В центре Петербурга росгвардейцы задержали женщину, которая напала на спавшую пенсионерку с ножом и после выпрыгнула из окна. Об этом сообщили в ГУ Росгвардии по региону.
Ночью 30 июля в полицию поступила информация о том, что 85-летней местной жительнице в квартире дома по 5-й Советской улице нанесли множественные ножевые ранения. На место оперативно прибыл наряд, к преступлению оказалась причастна знакомая пострадавшей. По предварительным данным, злоумышленница при падении повредила обе ноги.
Пожилую женщину госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии, она помещена в шоковую реанимацию. А преступницу уже судили за совершение убийства, ее также передали медикам. У напавшей диагностировали переломы.
Нож изъят, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Ранее мы рассказывали о том, что в Петербурге пассажир электропоезда избил попутчика бутылкой.
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все