Вечером 15 декабря полиция Петербурга получила заявление от 19-летней девушки-студентки. Она рассказала, что в холле станции метрополитена "Ладожская" неизвестный напал на нее, столкнув и вырвав сумочку, содержащую сотовый телефон и наличные средства.Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.
Примерно спустя час сотрудники правопорядка задержали подозреваемого — 41-летнего местного жителя. Установлено, что ранее он имел неоднократные судимости, а в момент задержания находился в состоянии алкогольного опьянения.
Все украденные предметы были обнаружены и впоследствии переданы владелице. Сейчас задержанный содержится в отделении полиции, где рассматривается вопрос о привлечении его к уголовной ответственности.
Ранее мы сообщили о том, что в Петербурге раскрыли схему фиктивного брака для легализации мигрантки.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все