Колпинский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении мужчины, которому вменили ч. 1 ст. 318 УК РФ. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе городских судов 22 апреля.
В январе фигурант, находясь в состоянии алкогольного опьянения у парадной дома по улице Металлургов, в ответ на задержание пнул сотрудника полиции. Его планировали доставить в отдел после совершения административного правонарушения по ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).
Подсудимый признал вину полностью. В результате суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на год условно с испытательным сроком также на год.
Ранее мы рассказывали о том, что росгвардейцы задержали молодого человека, напавшего на женщину на Заневском проспекте.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все