В Мариинском дворце наградили петербургских кёрлингистов

В Мариинском дворце наградили петербургских кёрлингистов

0 0

Их чествовали за победы и призовые места на всероссийских соревнованиях в сезоне 2025–2026 годов.

В четверг, 21 мая, в Мариинском дворце состоялась церемония награждения спортсменов и тренеров Федерации кёрлинга Санкт-Петербурга. Их чествовали за победы и призовые места на всероссийских соревнованиях в сезоне 2025–2026 годов, сообщили в пресс-службе Законодательного собрания города.

Спортсменов приветствовали депутаты петербургского парламента, которые зачитали обращение председателя ЗакСа Александра Бельского. В своём послании спикер отметил богатые спортивные традиции города и подчеркнул, что награды должны стать для спортсменов стимулом к новым достижениям.

В рамках церемонии парламентарии вручили Благодарственные письма петербургским кёрлингистам, завоевавшим звания чемпионов России в общей и специальной дисциплине ("ПОДА-кёрлинг на колясках"), а также тем, кто занял призовые места на чемпионате страны. Отдельные награды были вручены тренерам, внёсшим вклад в успехи спортсменов.

Ранее мы сообщили о том, что два петербургских клуба сыграют в новом сезоне чемпионата России по пляжному футболу.

Фото: пресс-служба Законодательного Собрания Петербурга

Теги: ,
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии