Днем 2 февраля на внутреннем кольце Кольцевой автодороги Петербурга произошло массовое ДТП с участием 10 машин. Прокуратура Ленобласти начала проверку по факту случившегося.
Неподалеку от Кудрово выявили цепочку из четырех аварий в попутном направлении. Для обеспечения безопасности движение на участке осуществляли по одной полосе. По предварительным данным, пострадал один человек – водитель Kia Rio. Его госпитализировали в Александровскую больницу. Причины происшествия устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
МЧС России настоятельно рекомендует водителям соблюдать повышенную осторожность на магистралях, выбирать скорость, соответствующую дорожным и погодным условиям, и строго соблюдать безопасную дистанцию!
Пресс-служба МЧС

Фото: пресс-служба ГКУ "Леноблпожспас"
Ранее мы рассказывали о том, что семейная пара из Карелии погибла в страшном ДТП в Ленобласти.
Главное фото: пресс-служба прокуратуры Ленобласти
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все