Женский волейбольный клуб "Корабелка" получит новое спортивное здание на юге Петербурга

Женский волейбольный клуб "Корабелка" получит новое спортивное здание на юге Петербурга

0 0

На первом этаже здания обустроят современный тренировочный корт, а на втором — помещения женского волейбольного клуба "Корабелка".

На Ленинском проспекте, 101, рядом с корпусами Морского технического университета, построят тренировочный центр для занятий пляжным волейболом. Объект разместится рядом с медико-профилактическим центром и новым научно-производственным корпусом СПБМТУ. Об этом сообщил портал "Строительный Петербург"

На первом этаже здания обустроят современный тренировочный корт, а на втором — помещения женского волейбольного клуба "Корабелка". Проект также предусматривает зоны отдыха, медицинский кабинет и ресепшн.

Цветовое оформление фасада будет выполнено в фирменных цветах команды. Проект здания уже получил одобрение от Комитета по градостроительству и архитектуре.

В Солнечном построят новый спортивный комплекс.

Фото: ВКонтакте/ Комитет по градостроительству и архитектуре

Теги: ,
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии