В Петербурге пройдет Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Об этом рассказали в администрации Красногвардейского района 6 мая.
Соревнования состоятся 8 мая на базе спортивного комплекса "Арена" на улице Коммуны, 30к2. Участники преодолеют полосу испытаний, проверят свои силы и посоревнуются за денежный приз. Начало регистрации для семейных команд – в 10:00, а для жителей – в 12:00.
Предстоят прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук, рывки гири и приседания с ней, поднятие туловища из положения лежа на спине, бег на 60 метров.
Ранее мы сообщили о том, что на создание малых спортивных площадок в Ленобласти выделят 13 млн рублей. Они будут соответствовать стандартам Министерства спорта РФ и подойдут для сдачи норм ГТО.
Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все