В Невском районе Петербурга произошло ДТП с самокатом. Кроме того, пострадал маленький самокатчик, упав самостоятельно.
По информации АН "Оперативное прикрытие", днем 15 апреля 76-летнюю женщину сбили около дома 19/3 по улице Коллонтай. Пострадавшую госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибами грудной клетки и левого коленного сустава. Виновника аварии ищут.
В тот же день на проспекте Кузнецова 10-летний мальчик передвигался на самокате и упал. Ребенок ударился головой и животом. В медицинском учреждении у него диагностировали ушиб и гематому передней брюшной стенки.
Ранее мы сообщили о том, что в ДТП с автомобилем такси на Торжковской улице пострадали четыре человека. Водитель на пересечении с Новосибирской улицей не предоставил преимущество в движении встречному автомобилю OMODA.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все