В автобусе в Колпино подростки устроили драку

В автобусе в Колпино подростки устроили драку

0 0

"Скорую" пришлось вызвать 17-летнему местному жителю.

В Колпино подростки устроили драку в автобусе, одному из них потребовалась медицинская помощь. Об этом стало известно АН "Оперативное прикрытие". 

Накануне вечером в Службу 112 позвонил водитель маршрута №324. По словам мужчины, на остановке "Красная улица" в салоне произошел конфликт с применением перцового баллончика. На месте "скорую" пришлось вызвать 17-летнему местному жителю. 

Был обработан химический ожог обоих глаз первой степени. От госпитализации юноша отказался. Все обстоятельства случившегося выясняются. 

Ранее мы рассказывали о том, что неизвестная распылила "перцовку" на станции метро "Невский проспект". Между молодым человеком и девушкой произошел конфликт, в ходе которого последняя и применила газовый баллончик. 

Фото: Piter.TV 

Теги: ,
Категории: , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии