ЦСКА проиграл «Интеру» в Лиге чемпионов

0 0

Дзагоев раздосадован поражением от "Интера"

Московский ЦСКА проиграл 27 сентября миланскому «Интеру» в матче Лиги чемпионов 2:3.

По словам футболиста армейцев Алана Дзагоева, он раздосадован поражением. Дзагоев был автором первого мяча армейцев, который он забил в самом конце первого тайма. К этому времени московский клуб проигрывал уже 0:2.

На 77-й минуте Вагнеру Лаву удалось сравнять счет, но уже через пару минут ЦСКА вновь пропускает мяч, который и решил исход встречи.

Голы: Лусио, 6 (0:1). Паццини, 23 (0:2). Дзагоев, 45 (1:2). Вагнер, 77 (2:2). Сарате, 79 (2:3).

ПФК ЦСКА: Габулов, Игнашевич, Набабкин, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Алдонин, Мамаев (Тошич, 69), Дзагоев, Вагнер, Секу, Думбия.

«Интер»: Жулио Сезар, Лусио, Паццини (Сарате, 49), Альварес (Жонатан, 84), Камбьяссо, Самуэль, Киву (Кризетиг, 90), Оби, Дзанетти, Милито, Нагатомо.

ВИДЕО и ФОТО: пресс-служба ФК ЦСКА