ЦСКА завершил сбор победой над "Франкфуртом"

0 0

Московский ЦСКА завершил тренировочный сбор в испанском Кампоаморе. В заключительный день армейцы обыграли в товарищеском матче немецкий "Франкфурт" со счетом 2:0.

Подопечные Леонида Слуцкого провели первый тренировочный сбор в этом году в Испании. Запланированные товарищеские встречи завершил контрольный поединок с немецким "Франкфуртом". ЦСКА добился уверенной победы со счетом 2:0.

Товарищеские матчи – отличная возможность проверить свою команду. Главный тренер армейцев Леонид Слуцкий отметил, что доволен  состоянием игроков еще после первого поединка со швейцарским "Сьоном". Победа над "Франкфуртом" добавит наставнику ЦСКА положительных эмоций.

Армейцы обыграли немецкую команду со счетом 2:0. На 38-ой минуте счет открыл Александр Макаров, а в середине второго тайма Кирилл Панченко удвоил преимущество, установив окончательный счет.