Синоптик Колесов: европейская жара обойдет Петербург стороной

Синоптик Колесов: европейская жара обойдет Петербург стороной

0 0

Всё тепло смещается с Европы на восток

Европейская жара пройдёт мимо Петербурга. В Северной столице не будет и +30 градусов. Об этом сообщил главный синоптик Петербурга Александр Колесов в своем Telegram-канале.

К хорошим новостям давайте обратимся, а то пишут всякого, пугают народ.

Александр Колесов, синоптик

Как рассказал Колесов, всё тепло смещается с Европы на восток, но идёт южнее нашего региона, даже южнее Минска и Москвы. В начале этой недели в Петербургу будет теплая и сухая погода, с максимальной температурой воздуха +25…+26 градусов. В понедельник при этом будет много облаков, хотя солнце и покажется, но во вторник и в среду должны быть солнечные дни.

 Карта: Александр Колесов. О погоде в Петербурге.

С четверга меняется характер погоды вместе с воздушной массой, которая станет более прохладной. Поэтому температура вернется к +20 градусам и будет дождливо.

Подписывайтесь на сообщество и канал Piter.TV, чтобы узнавать интересные городские новости одними из первых.

Фото: Piter.tv

Теги: , , ,
Категории: , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии