"Золото" и "серебро" стали последними медалями, завоеванными сборной России в Рио

0 0

Российская сборная завершила свое выступление на Олимпиаде в Рио.

Российская сборная закончила свое выступление на летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия) соревнованиями с участием борца Сослана Рамонова и боксера Миши Алояна.

Рамонов завоевал золотую медаль в финале соревнований по вольной борьбе в весе до 65 килограммов, выиграл у Торгула Аскерова (Азербайджан) со счетом 11:0. Алоян получил "серебро" в весовой категории до 52 килограммов, проиграв Шахидину Зоирову (Узбекистан).

Напомним, ранее стало известно, что российские гимнастки Вера Бирюкова, Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Анастасия Татарева и Мария Толкачева принесли в копилку России 18-ую золотую медаль.