"Зенит" сыграл вничью в матче с "Тереком" 0:0

0 0

Все опасные моменты второго тайма матча "Зенит" - "Терек", который завершился вничью. Последняя игра первого круга чемпионата России по футболу оставился много вопросов болельщикам и тренерам "Зенита".

"Зенит" в 16-ом и последнем туре первого круга чемпионата России сыграл вничью 0:0 с грозненским "Тереком". Предлагаем вам посмотреть все опасные моменты второго тайма

Увы, "Зениту" удавалось вести игру только первые 20 минут первого тайма, а вот во втором инициативу сразу перехватил "Терек",  который, не переставая обороняться, начал приличную атакующую игру.  Гости были также ближе к тому, чтобы забить мяч в ворота Малафеева. Было несколько очень опасных моментов.

Кто был заметен на поле из состава "Зенита". Наверное, лучше всего действовал Анюков и Губочан - два крайних защитника - остальные играли невнятно. Особенно сегодня разочаровал португальский форвард сине-бело-голубых Данни - не шла игра ни в обыгрыше у него, ни в командном взаимодействии.

Судья добавил к времени матча целых 8 минут - 4 в первом и 4 во втором тайме. Что, конечно, очень огорчило трибуны - мы прекрасно помним, что произошло в матче с московским "Динамо".