"Рубин" проиграл "Олимпиакосу" в 1/16 финала Лиги Европы 0:1

0 0

В матче 1/16 финала Лиги Европы, который прошел 14 февраля в Москве, казанский "Рубин" проиграл греческому "Олимпиакосу" 0:1

В первом тайме командам не удалось открыть счет. Временами по ходу первой половины встречи было ощущение, что гости из Греции чувствуют себя вольготно. И это при том, что в Москве был мороз. Напомним, что ранее игру перенесли из Казани в столицу.

Во втором тайме "Олимпиакос" на 50-й минуте имел отличную возможность, чтобы забить. Но нападающие не успели к мячу. Хотя, стоит отметить, что и "Рубин" добавил и стал смотреться лучше. Но пропустил первым. После подачи с углового Давид Фустер вколотил мяч в в сетку ворот казанцев. Россияне тут же организовали ответ.  Нападающий "Рубина" Карадениз вышел один на один с Балажом Медьери. Голкипер снес нападающего и был удален. После замены, место в створе занял другой голкипер Рой Кэрролл и... отбил удар Натхо с 11-метровой отметки.

В итоге: "Рубин"- "Олимпиакос" 0:1