"Милан" разгромил "Арсенал" Аршавина 4:0

0 0

"Арсенал" проиграл "Милану" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов и установил антирекорд. С таким крупным счетом канониры на международных турнирах еще не проигрывали.

"Арсенал" проиграл "Милану" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов и установил антирекорд. С таким крупным счетом канониры на международных турнирах еще не уступали.

Лондонцы практически ничего не показали интерессного в атаке, и просто жутко проваливались в обороне. Уже в первом тайме хозяева забили два безответных мяча. После перерыва Робиньо оформил дубль ударом в ближний нижний угол ворот. Чуть позже Ибрагимович установил финальный счет с пенальти - 4:0. Андрей Аршавин в заявку на матч попал, но на поле так и не появился.