ЦСКА одолел Викторию со счетом 3:2

0 0

Крайне напряженным получился сегодня поединок между московским "ЦСКА" и чешским клубом "Виктория". Имея за плечами поражения от "Баварии" и "Манчестер Сити", обе команды стремились заработать заветные очки.

С начала матча футболисты ринулись в бой, однако армейцы, пропустив атаку соперника, получили мяч в свои ворота уже на пятой минуте. Через 15 минут Тошич сравнял счет, а на 30-й минуте Хонда добился преимущества.

Не обошлось и без курьезного автогола. На 79-й минуте матча Ржезник опередил Тошича в своей штрафной, отдал пас назад своему вратарю, который пропустил мяч у себя под ногой.

Концовку матча "Виктория" провела в атаках, не раз испытывая оборону "ЦСКА". Под самый занавес Акинфеев ошибся на выходе, и второй гол вознаградил усилия чехов.

После финального свистка счет 3:2. Несмотря на победу, игра "ЦСКА" дает немало пищи для размышлений о будущем команды в Лиге чемпионов.

Голы: Райторал, 4' (0:1). Тошич, 19' (1:1). Хонда, 29' (2:1). Ржезник, 78', в свои ворота (3:1). Бакош, 90' (3:2).