Зенит растранжирил гол Аршавина

0 0

Петербургский "Зенит" дома упустил победу в матче с "Кубанью". За петербуржцев гол забил Андрей Аршавин, но петербуржцы не смогли удержать минимальное преимущество: курьезный гол "Кубани" и обидный счет 1:1.

Петербургский "Зенит" не удержал преимущество в домашнем матче с "Кубанью" в рамках третьего тура российской Премьер-лиги.

Первый тайм закончился со счетом 0:0 при некотором преимуществе петербуржцев.

Счет был открыт только на 65 минуте – благодаря скоординированной атаке знаменитой связки Кержаков-Аршавин. Гол на свой счет записал вышедший на замену Андрей Аршавин. Это первый гол Андрея на Петровском после его возвращения в родной клуб.

Забив гол, Андрей заслуженно принимал поздравления и от болельщиков, и от товарищей по команде, в том числе от своего одноклубника Анатолия Тимощука, вышедшего на поле с первых минут матча, но не сумевшего отличиться.

У Аршавина было еще несколько удачных моментов, то победный счет "Зенит", увы не удержал. На 79 минуте после атаки кубанца Попова мяч попал в руки Лодыгину, однако отрикошетил в ногу Букура и влетел в ворота.

Обидный счет 1:1 так и остался на табло до конца матча.