Врач футбольного клуба "Динамо" из Санкт-Петербурга Игорь Орлов проявил профессионализм и оперативность, оказав первую медицинскую помощь женщине, пострадавшей в дорожно-транспортном происшествии. Как сообщает Telegram-канал Ивана Карпова, инцидент произошел пять дней назад, когда команда направлялась на тренировку.
Как рассказал Карпов, доктор Орлов грамотно остановил сильное кровотечение, провел обезболивающие мероприятия и наложил тугую повязку, после чего передал пострадавшую прибывшей бригаде скорой помощи. Женщина получила открытый перелом ноги при переходе проезжей части в неустановленном месте.
Это не первый случай, когда представители петербургского футбольного сообщества приходят на помощь горожанам. В начале июля на Выборгской набережной главный тренер "Зенита" Сергей Семак помог человеку, у которого случился эпилептический припадок.
Ранее отец Глушенкова допустил уход футболиста из "Зенита".
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все