Петербургский СКА в гостях проиграл омскому "Авангарду"

0 0

СКА на выезде уступил омскому «Авангарду». Первую шайбу петербургские хоккеисты забросили лишь на 41-ой минуте. Но к этому времени подопечные Милоша Ржиги уже пропустили трижды.

СКА сегодня,5  февраля, на выезде уступил омскому «Авангарду». Первую шайбу петербургские хоккеисты забросили лишь на 41-ой минуте. Но к этому времени подопечные главного тренера СКА Милоша Ржиги уже пропустили трижды.

В первой двадцатиминутке счет открыл Алксандр Фролов. Чуть позже Александр Попов реализовал большинство. А после перерыва Александр Пережогин зажег на табло 3:0. В третьем периоде армейцы усилиями Дмитрия Калинина отставание чуть сократили, но не более того. Пережогин вновь увел «Авангард» в отрыв.  А нападающий омского клуба Сергей Калинин добавил еще – 5:1. Красно-синие даже при этом не бросили бороться. Виталий Вишневский один гол отквитал. И тут же был удален. Но при игре в меньшинстве смог отличиться Евгений Артюхин – 5:3. Правда, на этом закончилось время.

Судя по февральской статистике, СКА выигрывает теперь через раз. Так что, возможно, что 15 числа в Ледовом Дворце Петербурга нас ждет победа над рижским «Динамо».