В Приморье грузовик насмерть задавил школьника

0 0

Четвероклассник погиб на пешеходном переходе.

Грузовик на территории города Уссурийск насмерть задавил четвероклассника, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Соответствующее заявление сделали сотрудники пресс-службы регионального управления по Приморскому краю. Полицейские распространили в социальных сетях кадры с дорожной трагедией. В кадре камера уличного видеонаблюдения зафиксировала, как транспортное средство останавливается на пешеходном переходе из-за небольшого затора. В этот момент школьник подъехал к переходу на велосипеде. Затем ребенок слез со своего транспорта и начал обходить перегородившую "зебру" кабину большегрузной машины. В этот же момент грузовик начинает движение и сбивает потерпевшего.

В результате дорожно-транспортного происшествия мальчик 2014 года рождения погиб. На месте автоаварии работают сотрудники полиции.

пресс-служба полиции Приморья

Известно, что автомобиль марки Sitrak совершил наезд на несовершеннолетнего мальчика в районе дома под номером три на улице Садовой. Сейчас специалисты устанавливают причины и условия ДТП, которые привели к гибели ребенка.

В Новосибирской области задержаны подозреваемые в серии краж из частных загородных домов.

Фото и видео: Вконтакте / Полиция Приморья

Теги: , , , ,
Категории: , , , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии