В Подмосковье задержали строителя, который подозревается в краже техники

0 0

Стоимость украденной техники составила более миллиона рублей.

В Подмосковье сотрудники полиции задержали строителя, который подозревается в краже техники. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

Инцидент произошел в городе Мытищи на улице Угольной. По данным ведомства, 24-летний уроженец одной из республик Средней Азии и его напарник взломали окно складского контейнера на площадке, откуда похитили геодезический лазер и две электронные платы для гидравлического насоса. Стоимость украденной техники составила более миллиона рублей.

Отмечается, что сообщники спрятали краденное в бытовке на том же строительном объекте. При обыске данное имущество было обнаружено и изъято полицейскими. В отношении строителя возбуждено уголовное дело. Местонахождение его сообщника устанавливается правоохранителями.

Ранее мы сообщали, что в Новосибирске задержали местного жителя, который заявил о захвате заложницы.

Видео: ГУ МВД России по Московской области

Теги: , , , ,
Категории: , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии